Home
Prossimi eventi
Biglietti Partite
Concerti
Elenco Strutture
Gallipoli
Contatti
Close Menu
Open Menu
Chiuso
concerti
,
partite
ed
eventi
Prossime Eventi
lunedì
01
aprile
10:00
Pasquetta a Gallipoli
Parco Gondar - Gallipoli
giovedì
04
aprile
21:00
La Spina e la Rosa
Teatro Tito Schipa - Gallipoli
sabato
06
aprile
15:00
MILAN vs LECCE
Stadio San Siro - Milano
domenica
07
aprile
15:00
CASARANO vs GALLIPOLI
Stadio Giuseppe Capozza - Casarano
domenica
07
aprile
18:00
VINCENZO DE LUCIA - LA SIGNORA DELLA TV
Teatro Politeama Greco - Lecce
giovedì
11
aprile
20:45
Biagio Izzo - Balcone a 3 Pizze
Teatro Politeama Greco - Lecce
venerdì
12
aprile
21:00
ANNALISA - Tutti nel vortice [SOLD OUT]
PalaFlorio - Bari
sabato
13
aprile
21:00
A NIGHT OF BURLESQUE - GALLIPOLI
Teatro Tito Schipa - Gallipoli
domenica
14
aprile
18:00
GUIDO DI LEONE POCKET ORCHESTRA
Teatro Apollo - Lecce
domenica
14
aprile
21:00
Marco Travaglio
Teatro Italia - Gallipoli
martedì
16
aprile
20:45
F. Paolantoni - O.. Tello, O..lo
Teatro Politeama Greco - Lecce
giovedì
18
aprile
21:00
Enrico Ruggeri
Teatro Italia - Gallipoli
venerdì
19
aprile
21:00
ALFA
PalaFlorio - Bari
venerdì
19
aprile
21:00
Emozioni con Mogol e Carroccia
Teatro Italia - Gallipoli
sabato
20
aprile
20:00
Simple Minds - Global Tour
Mediolanum Forum - Assago
martedì
23
aprile
21:00
Amedeo Minghi
Teatro Apollo - Lecce
martedì
23
aprile
21:00
Serata Romantica
Teatro Tito Schipa - Gallipoli
giovedì
25
aprile
21:00
PINK FLOYD EXPERIENCE
Teatro Apollo - Lecce
sabato
27
aprile
20:30
I Promessi Sposi - MUSICAL
Teatro Tito Schipa - Gallipoli
sabato
27
aprile
20:45
Max Angioni
Teatro Politeama Greco - Lecce
sabato
27
aprile
21:00
Antonio Ornano - Maschio caucasico irrisolto
Teatro Apollo - Lecce
domenica
28
aprile
19:00
Neverland - l'isola che non c'è
Teatro Apollo - Lecce
lunedì
29
aprile
21:00
Samuele Bersani & Orchestra
Teatro Petruzzelli - Bari
sabato
04
maggio
21:00
Antonella Ruggiero
Teatro Italia - Gallipoli
domenica
05
maggio
21:00
Eleazaro Rossi in Grande figlio di p.....a
Teatro Apollo - Lecce
sabato
18
maggio
18:00
Me Contro Te
PalaFlorio - Bari
sabato
18
maggio
21:00
Michele Zarrillo
Teatro Italia - Gallipoli
sabato
18
maggio
21:00
Pierpaolo Spollon - Quel che provo dir non so
Teatro Apollo - Lecce
domenica
19
maggio
15:00
Me Contro Te
PalaFlorio - Bari
venerdì
24
maggio
21:00
Pinguini Tattici Nulceari
PalaFlorio - Bari
sabato
25
maggio
21:00
Pinguini Tattici Nucleari BARI
PalaFlorio - Bari
sabato
01
giugno
21:00
Bruce Springsteen and The E Street Band
Stadio San Siro - Milano
domenica
02
giugno
21:00
Ultimo - Trieste
Stadio Nereo Rocco - Trieste
lunedì
03
giugno
20:00
Bruce Springsteen and The E Street Band
Stadio San Siro - Milano
sabato
08
giugno
21:00
Ultimo - Napoli 08/06/2024
Stadio Diego Armando Maradona - Napoli
sabato
08
giugno
21:30
Ed Sheeran
Piazza Napoleone - Lucca
sabato
15
giugno
21:00
Negramaro
Stadio Diego Armando Maradona - Napoli
martedì
18
giugno
21:00
Paolo Crepet
Castello di Acaya - Acaya (LE)
sabato
22
giugno
20:30
Negramaro
Stadio San Siro - Milano
sabato
22
giugno
21:00
ULTIMO
Stadio Olimpico - Roma
domenica
23
giugno
21:00
ULTIMO - Stadi 2024
Stadio Olimpico - Roma
lunedì
24
giugno
20:00
Sfera Ebbasta - SNSR
Stadio San Siro - Milano
martedì
25
giugno
20:00
Vasco Rossi - Bari
Stadio San Nicola - Bari
mercoledì
26
giugno
21:00
VASCO ROSSI - Bari 26/06
Stadio San Nicola - Bari
sabato
29
giugno
21:00
Vasco Rossi
Stadio San Nicola - Bari
domenica
30
giugno
21:00
VASCO LIVE - 30/06/2024
Stadio San Nicola - Bari
lunedì
01
luglio
21:00
Max Pezzali
Stadio San Siro - Milano
mercoledì
03
luglio
21:00
Negramaro
Stadio Franco Scoglio - San Filippo (ME)
giovedì
04
luglio
20:00
Zucchero
Stadio San Siro - Milano
sabato
06
luglio
21:00
Negramaro
Stadio San Nicola - Bari
domenica
07
luglio
21:00
Rod Stewart
Piazza Napoleone - Lucca
lunedì
08
luglio
21:00
Turandot - Orchestra Oles
Parco Gondar - Gallipoli
giovedì
18
luglio
14:00
Boat Party
Boat Party - Gallipoli
venerdì
19
luglio
21:00
Russell Crowe and The Gentleman Barbers
Piazza della Libertà - Capurso (BA)
sabato
20
luglio
20:00
Mengoni
Stadio San Nicola - Bari
sabato
20
luglio
21:00
GIGI D'ALESSIO
Forum Eventi - San Pancrazio Sal. (BR)
mercoledì
24
luglio
21:00
Fiorella Mannoia
Foro Boario - Ostuni (BR)
mercoledì
24
luglio
21:00
Mecna
Parco Gondar - Gallipoli
giovedì
25
luglio
17:00
Boat Party Tamonto
Boat Party - Gallipoli
venerdì
26
luglio
21:30
Naska
Parco Gondar - Gallipoli
sabato
27
luglio
21:15
Elio e le Storie Tese
Palazzo Marchesale - Melpignano
sabato
27
luglio
21:30
IL TRE
Parco Gondar - Gallipoli
martedì
30
luglio
21:00
La Sad
Parco Gondar - Gallipoli
mercoledì
31
luglio
21:00
IRAMA
Parco Gondar - Gallipoli
mercoledì
31
luglio
21:15
Morricone Forever guest Paolo Fresu
Palazzo Marchesale - Melpignano
giovedì
01
agosto
21:30
Achille Lauro
Parco Gondar - Gallipoli
venerdì
02
agosto
21:00
ARIETE
Parco Gondar - Gallipoli
venerdì
02
agosto
21:00
Inti Illimano
Palazzo Marchesale - Melpignano
domenica
04
agosto
21:00
Gemitaiz
Parco Gondar - Gallipoli
domenica
04
agosto
21:30
Mario Biondi
Punta Ristola - Santa Maria di Leuca
lunedì
05
agosto
21:30
TEENAGE DREAM
Parco Gondar - Gallipoli
martedì
06
agosto
21:00
Annalisa
Parco Gondar - Gallipoli
giovedì
08
agosto
21:00
Umberto Tozzi
Forum Eventi - San Pancrazio Sal. (BR)
venerdì
09
agosto
20:00
Salmo e Noyz Hellraisers
Parco Gondar - Gallipoli
venerdì
09
agosto
21:00
CCCP - Fedeli alla linea
Palazzo Marchesale - Melpignano
domenica
11
agosto
21:30
Francesco De Gregori
Punta Ristola - Santa Maria di Leuca
lunedì
12
agosto
21:00
Geolier
Parco Gondar - Gallipoli
domenica
18
agosto
21:30
Mahmood
Parco Gondar - Gallipoli
martedì
20
agosto
21:00
TROPICO
Parco Gondar - Gallipoli
martedì
20
agosto
21:00
Antonello Venditti
Pala Live - Lecce
mercoledì
21
agosto
21:00
Ermal Meta
Piazza Libertini - Lecce
mercoledì
21
agosto
22:00
WILLIE PEYOTE
Parco Gondar - Gallipoli
lunedì
26
agosto
20:00
Tommaso Paradiso
Banchina San Domenico - Molfetta (BA)
mercoledì
02
ottobre
21:00
Giovanni Allevi
Teatro Petruzzelli - Bari
mercoledì
16
ottobre
21:00
Angelina Mango
Eremo Club - Molfetta (BA)
sabato
26
ottobre
21:00
Uccio De Santis
Teatro Italia - Gallipoli
sabato
26
ottobre
21:00
Maurizio Battista
Teatro Apollo - Lecce
sabato
16
novembre
21:00
Nino Frassica & Los PlaNino
Teatro Italia - Gallipoli
lunedì
25
novembre
21:00
BLUE
PalaFlorio - Bari
mercoledì
11
dicembre
21:00
Roberto Bruzzone - Favole da incubo
Teatro Apollo - Lecce
Modifica le impostazione dei Cookie